Circoli

Circolo Pd Biella 

Via Trieste 41, Tel 3491739224

Segretario: Enrico Zegna

E-mail: enrico.zegna@gmail.com

Sito: http://www.circolopdbiella.it/

 

Circolo Pd COSSATO 1

PIAZZA ANGIONO 16, Tel 3337986656

Segretario: Fabrizio Cavalotti

E-mail: fabrizio.cavalotti@libero.it

Sito: Circolo di Cossato

 

Circolo Pd Candelo e Basso Biellese

VIA MAZZINI 11, Tel 3406171984

Segretario: Flavio  Buscaglia



Tel 3406171984



E-mail: pdcandelo@gmail.com



Sito: http://www.pdcandelo.it/

 

Circolo Pd Gaglianico – Sandigliano

Tel 3331450225

Segretario: Giovanni Boerio

E-mail: gianni.boerio@gmail.com

 

Circolo Pd Mongrando

 Tel 3358474676

Segretario: Paolo Luigi Cagna

E-mail: pdmongrando@gmail.com

 

Circolo Pd Vigliano

Segretario: Giovanni Bellio

E-mail: 

 

Circolo Pd pray, Coggiola, Portula 

Segretario: Michael Belli

E-mail: michael.belli@live.it

 

Circolo Pd Lessona

Segretario: Alessandro Buran

E-mail: a.buran@libero.it

 

Circolo Pd Trivero

Segretario: Pradeep Ferla

E-mail:  pferla1986@gmail.com

 

Circolo Pd Valle Cervo 1

Tel 3406633632

Segretario: Paolo Furia

E-mail: paolo.furia@libero.it

 

Circolo Pd Biellese Meridionale

Tel 3490874418

Segretario: Oliviero Garella

E-mail: ritadagostini@virgilio.it

 

Circolo Pd Valle Elvo

Segretario: Stefano Cappelli

E-mail: kappeste@yahoo.it

 

Circolo Pd  Sostegno – Villa del Bosco

Tel 3476057612

Segretario: Marta Manenti

E-mail: famigliamanenti@gmail.com

 

Circolo Pd Valle Mosso

Tel 3311042768

Segretario: Claudio Marampon

E-mail: claudio.marampon@gmail.com

 

Circolo Pd  Basso Biellese

Tel 3288436256

Segretario: Fabio Morandini

E-mail: circolopd.cavaglia@gmail.com

 

Circolo Pd  Valle Cervo 2

Segretario: Roberto Panella

E-mail: circolopdtollegno@gmail.com

 

Circolo Pd  Ponderano – Borriana

Segretario: Giuseppe Rasolo

E-mail: rasolo6666@gmail.com

 

Circolo Pd  Brick

Segretario: Gianpiero Valera

E-mail: rw1912@libero.it

 

Circolo Pd  Brusnengo, Curino, Masserano

Tel 330889805

Segretario: Luigi Pezzoli

E-mail: pezzolinico@virgilio.it

 

Circolo Pd Serra

Tel 3482463057

Segretario: Oliviero Ronchi

E-mail: circolopd.serra@gmail.com

 

Circolo Pd Valdengo

Tel 3351236010

Segretario: Robertino Siviero

E-mail: robertino.siviero@alice.it

Sito: http://pdvaldengo.wordpress.com/2013/02/04/5448/

 

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *