Circoli

Circolo Pd Biella 

Via Trieste 41, Tel 3491739224

Segretario: Enrico Zegna

E-mail: circolopdbiella@gmail.com 

Sito: http://www.circolopdbiella.it/

 

Circolo Pd COSSATO 1

P.za Angiono 16, Tel 3337986656 – 3463095213

Segretario: Fabrizio Cavalotti

E-mail: pdcossato@gmail.com

Sito: Circolo di Cossato

 

Circolo Pd Candelo e Basso Biellese

Via Mazzini 11, Tel 3406171984

Segretario: Flavio  Buscaglia


E-mail: pdcandelo@gmail.com
Sito: http://www.pdcandelo.it/

 

Circolo Pd Gaglianico – Sandigliano

Tel 3331450225

Segretario: 

E-mail: 

 

Circolo Pd Mongrando

 Tel 3358474676

Segretario: Paolo Luigi Cagna

E-mail: paolo.cagna@gmail.com

 

Circolo Pd Vigliano

Segretario: Vittorio Maiorano

Indirizzo circolo: Corso Avilianum – Vigliano Biellese

 

 

Circolo Pd pray, Coggiola, Portula 

Segretario: Maria Rina De Matteo

E- mail: rinadematteo@gmail.com

 

 

Circolo Pd Trivero

Segretario: Mirabile Lorenzo

 

 

Circolo Pd Valle Cervo 

Via B. Galliari 111 – Andorno Micca

Segretario: Antonio Mastrovito

E-mail: antonio.mastrovito57@gmail.com 

 

Circolo Pd Valle Elvo

Segretario: Stefano Cappelli

E-mail: kappeste@yahoo.it

 

Circolo Pd Valle Mosso

Tel 3311042768

Segretario: Claudio Marampon

E-mail: claudio.marampon@gmail.com

 

Circolo Pd  Basso Biellese

Tel 3288436256

Segretario: Fabio Morandini

E-mail: circolopd.cavaglia@gmail.com

 

Circolo Pd  Ponderano – Borriana

Segretario: Giuseppe Rasolo

E-mail: rasolo6666@gmail.com

 

Circolo Pd  Brick

Segretario: 

E-mail: 

 

Circolo Pd Valdengo

 

Segretario: Ruffinelli Riccardo 

 

 

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *